TERMINE

Tour 2017

06.01. Hamburg - Goldbeckhaus 20:00
07.01. Lauenburg - Altes Kaufmannshaus
27.01. Fulda - Kulturzentrum Kreuz 20:00
28.01. Metzingen - Glems - Kulturkneipe Hirsch 20:00
29.01. Heidelberg - DAI - Filmfestival 17:00
15.02. Bielefeld - Rudolf Oetker Halle Livesendung mit WDR 3
24.02. Hannover - Kanapee 20:00
25.02. Hannover - Kanapee 20:00
26.02. München - Mohr-Villa - mongolisches Neuejahr Fest
28.02. Brotfabrik - Bonn 20:00
03.03. Stuttgart - mongolisches Frühlingsfest 20:00
04.03. Rödermark - Soziokulturelles Zentrum 20:00
05.03. Hiddenhausen - KulturWerkstatt 20:00
14.03. Spiekeroog 20:00
17.03. Freiburg - Wodanhalle 20:00
18.03. Waldenburg - Gleis 1 20:00
24.03. bis 26 03.Reserviert
07.04. Berlin - Passionskirche 20:00
08.04. Hamburg - Laieszhalle 20:00
22.04. Holland - Austerlitz - Beauforthuis 20:00
23.04. Holland - Velp - Kunstkerkje 14:30
25.04. Belgien - Torhout - El Gato Negro 19:00
27.04. Aachen - Nadelfabrik 20:00
28.04. Thierstein - Kulturhammer e.V. 20:00
29.04. Österreich - Öblarn - Kunst & Kulturhaus Öblarn 20:00
30.04. Neunkirchen/Ermreuth - Synagoge 18:00
01.05. Neustadt-rettin - schöpferisches Zentrum Oase 18:00
05.05. Osnabrück - Lutterhaus 20:00
06.05. Iserlohn - Dechenhöhle 19:00
07.05. Neuss - Stadt 20:00
08.05. Grefrath - Buchhandlung 20:00
12.05 bis 14.05.Reserviert
19.05. Fritzlar - Kulturscheune 20:00
20.05. Winkhausen - Kulturgut 20:00
26.05. Salzgitter - Klesmerfestival 19:00
25.05.bis 28.05.Reserviert
01.06. Bielefeld - Neue Schmiede 20:00
09.06. Lutterbeck - Lutterbecker 20:00
10.06. Ahrensburg - Pentation 20:00
16.06 bis 18.06.Reserviert
18.06. Bremen-Borgfeld - Stiftungshaus für lebenswertes 17:00
29.06. Einbeck - Tangobrücke 20:00
30.06. Berlin - Petruskirche 20:00
01.07. Tschechien - Lytemerici koren festival
07-09.07 Spanien
26.07. Rosenheim - Le Pirate 20:00
28.07. Pliening - Ottersberger Sommerkonzerte am Selmerhof
29.07. Heilbronn - Altes Theater 20:00
30.07. Ladenburg - Glashaus 17:00
8-13.08 Schwitzerland
19.08. Aalen - Schuhfabrik 20:00
25.08. Krefeld - Folklorefest
26.08. Österreich - Asparn/Zaya - Mamuz Schloss Asparn 11:00
26.08. Österreich - Wien - Theater am Spittelberg 20:00
27.08. Österreich - Asparn/Zaya - Mamuz Schloss Asparn 11:00
01.09. Lahstedt - Peine - Alte Stellmacherei 20:00
03.09. Celle - CD Kaserne 20:00
09.09. Privatkonzert
10.09. Frankreich - Avioth - Basiliquechurch
15.09. Dortmund - Dietrich Keuning Haus 20:00
16.09. Wolfsburg - Hallenbad 20:00
13.10. Mölln - Stadthauptmannshof 20:00
14.10. Minden - Hamburger Hof 20:00
15.10. Holland - Groeten uit Oisterwijk Workshop + Konzert
04.11. Lüneburg - Kultuforum 20:30
11.11. Erlangen - Schima Music Festival
17.11. Bremen - Bürgerhaus Weserterassen 20:00
18.11. Montabaur - Stadthalle 20:00
25.11. Norden - Bürgerhaus 20:00
01.12. Lüdinghausen - Partyservice Safran 20:00
02.12. Münster - Schnabulenz 20:00
09.12. Heidelberg - DAI 20:00
10.12. Holland - Horst - Cambrinus 17:00

Tour 2018

09.03. Bochum - Bochumer Kulturrat e.V. 20:00
14.04. Hasselbach - Linden Cult 20:00
21.04. Privatkonzert
10.05. Bad Meinberg - Yoga Vidya - Musikfestival
27.05. Viennenburg - Privatkonzert 17:00
24.11. Lauenburg - Altes Kaufmannshaus 20:00